Japanische Schiffsuhr
Messing Federzugwerk, Unruhhemmung, Schlagwerk, versilbertes Zifferblatt, bezeichnet"S" No 6826, verchromtes facettiert verglastes zylindrisches Metallgehäuse, 20 cm, Japan, 1. H.20. Jh., Alters-, Gebrauchspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Japanische Schiffsuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |